Handy Safe для Symbian UIQ 3.0

С помощью программы Symbian UIQ 3.0 Handy Safe для смартфонов вы сможете очень надежно и удобно хранить все свои  важные информации. Вам теперь не понадобиться держать в своей памяти множество букв и цифр. Вы сможете собрать свою всю важную информацию только в одном месте, где ваша информация будет защищена очень надежным паролем и механизмом шифрации, всегда с вами и легкодоступна,  все это с помощью прекрасной программы Handy Safe.

Храните свои пароли, информацию о своих кредитных картах, страховом полисе, банковских счетах,, учетных записях (Интернет , email), серийные номера к разным программам, адреса и другое. Вы сможете создать собственную форму для хранение особых данных, при этом используя уже встроенные шаблоны.  Можете просто изменить существующую форму в соответствии со своими нуждами. 35 уже встроенных иконок будут в помощи вам, если вы захотите организовать свои записи и различать эти запись по типу.

Handy Safe защищает паролем и очень мощным 448-битным механизмом шифрации данных (Blowfish). Вы теперь сможете не волноваться за хранения своей частной информации в своем смартфоне Symbian UIQ 3.0.

Размер: 1 МБ
Статус: Условно-бесплатная
Ограничение в работе: 7 дней
Операционка: Symbian UIQ 3.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Разработчик: Paragon Software Group
Совместимость: Sony Ericsson W950i, W960i, M600i, P990i, P1i; Motorola Z8, RIZR.

Handy Safe для Symbian UIQ 3.0 Скачать с сайта разработчика:

Handy Safe для Symbian UIQ 3.0


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 Рейтинг@Mail.ru