Avira AntiVir Premium Security Suite 10.0.0.13

Описание: Avira AntiVir 10 - это новенькая линейка надежного и проверенного как бы германского антивируса. Всем известно о том, что этот антивирус, количество юзеров которого превысило 15 миллионов, в комплекте с индивидуальным фаерволом, web и mail сервисами защиты - оградят ваш комп от бессчетных вирусов.  Продукт достаточно прост в установке и настройке. Необходимо подчеркнуть то, что как раз в пакет входят антивирусный сканер, защита почты (POP3), индивидуальный файрвол, защита от шпионских программ, фишинга и руткитов. И действительно, также антивирус также различает очень, как многие выражаются, высочайшая производительность и уровень обнаружения, обеспеченные применением нового эталона сохранности (разработка AHeAD), регулируемый правилами контроль трафика всех входящих и исходящих соединений, включая беспроводные, защита от DoS-атак (блокирование компа в итоге большого числа запросов снаружи) и, как все говорят, легкая установка уровня сохранности при помощи ползунка.

Версия: 10.0.0.13 
Размер: 38 МВ
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Год выхода: 2010
Разработчик: Avira

Новейшие способности Avira Antivir:

> Avira AntiVir ProActiv
Начиная с 10 версии, создатели интегрируют в продукт новейшую технологию обнаружения, как все знают, вредного ПО, основанную на анализе действий программ.

> Усовершенствованный пользовательский интерфейс
Наиболее как бы комфортная группировка опций в настройках - как в обыкновенном, так и в экспертном режиме.

> Функция ограничения по времени в модуле "родительского контроля"
Сейчас Вы сможете устанавливать ограничения по времени для использования веба на Вашем компе, указав определенные часы либо наибольшее время доступа к интернет-ресурсам.

> Обновленный модуль Guard
В новеньком модуле Guard предусмотрена функция восстановления Вашей операционной системы в случае как бы активного инфецирования. Само-собой разумеется, при обнаружении вредной программы доступ к ней наконец-то блокируется, после этого Вы сможете надавить клавишу "Удалить" либо также просмотреть подробные сведения перед удалением. И даже не надо и говорить о том, что сейчас Guard сумеет удалять даже еще не известные, активные вредные программы.

> Подпись в сообщении электронной почты (по выбору)
AntiVir MailGuard сейчас может, в конце концов, добавлять к исходящим сообщениям электронной почты также подпись "Проверено AntiVir" либо иной текст, по выбору юзера.

Avira AntiVir Premium Security Suite 10.0.0.13 Скачать с сайта разработчика:


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 Рейтинг@Mail.ru