Windows Security Officer 7.5.5.4

Описание: Windows Security Officer –  это автономное приложение для контролирования доступа к операционной системе. При помощи данной системы защиты и контролирования у вас появится возможность установить конкретные рамки того, кто правомочен воспользоваться ресурсами компьютера, что непосредственно он сможет делать и когда.

Также Windows Security Officer даст вам возможность полного контролирования над ПК и его ресурсами. Другими словами у вас есть возможность конкретно установить число пользователей имеющих доступ к ПК и степень полномочий для любого из них. Вам предоставляется возможность поставить ограничения на применение сети, принтеров, каких-нибудь программ, и прочее. К примеру, вам предоставляется возможность дать пользователю доступ к настройкам экрана, но и одновременно запретить поменять заставку рабочего стола. Помимо прочего возможна установка конкретного времени использования компьютером для конкретных пользователей. В случае если время истекло, компьютер автоматически отключается и пользователь не сумеет зайти в систему пока же не наступит установленное время. Windows Security Officer кроме того дает возможность поделить директории по различным профилям пользователей и следовательно сделать для любого пользователя собственную отдельную рабочую среду. В добавок, у вас есть возможность скрыть какие-либо пункты из меню Пуск, скрыть раздел жесткого диска, иконки на рабочем столе и так далее Применение программ помимо прочего регулируется при помощи Windows Security Officer. Добавьте программы в перечень допустимых и лишь программы из данного списка станут доступны пользователю. Есть шанс запретить или же разрешить применять CD-ROM. Или же разрешить чтение лишь конкретных дисков, создав перечень CD-дисков.

Применять Windows Security Officer возможно где угодно: дома, в кабинете, в школах, институтах и так далее.

Совместимость: WinXP, Windows2000, Windows2003, Windows Vista Starter, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Business, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Ultimate
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Есть
Версия: v7.5.5.4
Платформа: The 32-bit
Размер файла: 3.2 MБ

Windows Security Officer 7.5.5.4 Скачать с сайта разработчика:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить