Скачать полезные бесплатные программы

 

Защита от компьютерных вирусов

ускорить работу windows Как ускорить работу операционной системы Windows. Функция Ready Boost Вне всякого сомнения функция Ready Boost ускорит работу операционной системы.

 

 
 

vidy-vredonosnykh-programm

Як видалити історію в Google Chrome Как удалить историю в Google Chrome Також як і інші інтернет оглядачі, браузер Google Chrome фіксує інтернет сторінки на які заходить користувач. Їх адреси він зберігає в історії відвідувань. Це зручно, адже при необхідності, можна знайти сайт, який відкривався раніше. Але іноді трапляється ситуація, коли необхідно видалити історію відвідувань сайтів Google Chrome, і тим самим приховати особисту інформацію. Дивіться повний огляд на нашому сайті.

 
 

Portable 1

Проверка на вирусы, антивирусное сканирование компьютера Чтобы проверить компьютер на наличие компьютерных вирусов, шпионских и вредоносных программ необходимо установить антивирусную программу, которая и выполнит эту проверку. Сейчас многие антивирусы выполняют несколько типов проверок на вирусы.

 

repack

КАК РАБОТАЕТ АНТИВИРУСНАЯ ПРОГРАММА Поскольку наиболее распространенной операционной системой среди пользователей является Windows, Microsoft, рассмотрим действие антивируса на примере данной платформы. Типичной схемой работы антивирусной программы является следующая: Исследование базы данных программного обеспечения антивируса на предмет сигнатур вирусов; В случае если нежелательная активность найдена в памяти (постоянной или оперативной) компьютера, антивирус ее блокирует и помещает в карантин; Завершающий этап – удаление. Обычно рассчитывать на очистку компьютера от вируса можно в случае наличия зарегистрированного антивирусного продукта. В противном случае антивирус потребует регистрацию, оставляя систему все еще уязвимой.

 

tikhaya-ustanovka

Основным достоинством антивируса является умение вылечить всё. Из 100 файлов только 1 не удаётся вылечить, но только в том случае если съел его не один вирус, а сразу парочка. Но даже тогда Dr.web в состоянии разобраться с ним.Вторым достоинством является совершенствование. Если вспомнить каким медлительным был антивирус когда-то, то сейчас его скорость покажется немыслимой, потому что работает он, хоть и, загружая систему, но работает быстро и на совесть. А еще нет сложностей с установкой, программа сама всё может сделать для нас. Нет необходимости возиться с базами, если имеется лицензия, они обновляются без проблем.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5
 Рейтинг@Mail.ru

При копировании материалов сайта обязательна обратная индексируемая ссылка.