Скачать полезные бесплатные программы

 

Защита от компьютерных вирусов

удалить программы windows 10 Как удалить ненужные приложения в Windows 10 Windows 10 имеет массу предустановленных приложений среди них Кортана, OneNote, Календарь, Почта, Карты, Новости, Погода и т.д. Многие из них большинству пользователей не нужны. Эта статья для тех, кто хочет раз и навсегда избавиться от некоторых приложений.

 

 
 

vidy-vredonosnykh-programm

Однако же есть и пара значительных недостатков. Без установленного на компьютере Adobe flash player интерфейс программы просто не будет отображаться или превратиться в непонятное месиво. К тому же он, как и NOD не является сторонником лечения – уничтожить заразу ему куда как проще. Правда, статистика у Avast менее печальна из 100 заражённых файлов он в состоянии излечить около 20.

 
 

Portable 1

Стань ди-джеем, не выходя из дома Как вырезать голос в программе Audacity Лого программы

 

repack

hdd Профессиональная диагностика жесткого диска В настоящее время практически у любого потребителя имеется свой персональный компьютер – ноутбук, стационарное устройство, нетбук и подобное. И при достаточно длительном использовании любое ...

 

tikhaya-ustanovka

Что такое проактивная защита Проактивные методы защиты призваны защищать компьютер как от известных вирусов и вредоносных программ, так и неизвестных, анализируя подозрительное поведение приложений.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5
 Рейтинг@Mail.ru

При копировании материалов сайта обязательна обратная индексируемая ссылка.