HyperSnap-DX 7.0.0.1 Beta / 6.90.03

Как сделать снимок с экрана? YperSnap быстрый и простой способ взять снимки с экрана  Windows, и захват текста (TextSnap) от места, где нормальные копии текста не представляется возможным. HyperSnap сочетает в себе мощность первого класса приложения захвата экрана с утилитой для редактирования изображений - завернутый в один простой в использовании инструмент! Это идеально подходит для захвата изображения, которых вы хотите включить в справочную системы, электронные учебники, руководства, учебные раздаточные материалы, презентации, маркетинговые материалы, веб-страницы, электронные письма и многое другое.  HyperSnap является универсальным и чрезвычайно прост в использовании. Вы можете быстро настроить меню и панели инструментов в соответствии с вашими потребностями. Назначение собственные сочетания клавиш, создавать мгновенные панели инструментов, и даже контролировать HyperSnap с помощью голосовых команд! Обратите внимание на модернизацию: Для обновления версии старше. 6.xx до последнего, не удалите его. Просто скачайте новую версию и запустите скачанный файл установки.

Дата выхода (обновление): 7 февраля 2011
Размер: 5.3 МБ
Издатель: Hyperionics Technology LLC
Операционные системы: Windows All
Модель лицензирования: БЕСПЛАТНО

Вот некоторые ключевые особенности "HyperSnap-DX":

· Новые и мощный образ захвата, редактирования, аннотации и инструменты управления.
· Изображение штампы, рамки, тени, свободной рукой захвата, добавления FTP сервера.
· Автоматическая замена цвета!
· Non-прямоугольное окно захвата!
· Автоматически сохраняет и захватывает в графические файлы.
· Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс. Перестановка меню и панели инструментов любым удобным вам способом.
· Расширенные функции захвата окна при работе в Windows XP? . Изменяет размер окна, которое будет намного больше, чем экран до захвата - в одном быстрым шагом, не автоматическую прокрутку!

HyperSnap-DX 7.0.0.1 Beta / 6.90.03 Скачать с сайта разработчика:


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 Рейтинг@Mail.ru