Скачать полезные бесплатные программы

 

Защита от компьютерных вирусов

Первые антивирусные программы появились практически сразу после появления первых вирусов. Сейчас разработкой антивирусных программ занимаются крупные компании. Современные антивирусные программы могут обнаруживать десятки тысяч вирусов.

 

 
 

vidy-vredonosnykh-programm

AVAST с 31 мая 2015 года не будет поддерживать старые версии антивируса Компания AVAST с 31 мая 2015 года больше не будет поддерживать антивирусы версии 8.0.1497 и старше. Для этих антивирусов больше не будет предоставляться техническая поддержка и обновляться антивирусный сканер.

 
 

Portable 1

Що таке iTunes? Что такое iTunes? Що таке iTunes? Це безкоштовна програма, за допомогою якої ви зможете впорядкувати свою музику, фільми і книги, швидко їх знаходити і максимально комфортно відтворювати. Крім того за допомогою iTunes можна швидко закачувати потрібні мультимедійні дані на ваш iPad, iPod і iPhone і навпаки. Це не просто просунутий медіа плеєр. Це ще й онлайн магазин, в якому швидко і легко можна купити музику, нові фільми, телепередачі і книги. Читайте повний огляд на нашому сайті.

 

repack

Проверка на вирусы, антивирусное сканирование компьютера Чтобы проверить компьютер на наличие компьютерных вирусов, шпионских и вредоносных программ необходимо установить антивирусную программу, которая и выполнит эту проверку. Сейчас многие антивирусы выполняют несколько типов проверок на вирусы.

 

tikhaya-ustanovka

Як користуватися Daemon Tools Как пользоваться Daemon Tools Daemon Tools - Це спеціальна програма, яка допомагає монтувати образ диска і створювати віртуальні приводи на вашому комп'ютері. Такого роду програми стають все більш затребуваними, адже сьогодні все більше і більше інформації передається в інтернеті у вигляді віртуальних дисків. І звичайно, ці диски потрібно правильно встановити на свій комп'ютер. Daemon Tools допомагає впоратися з цим завданням. Читайте повну статтю на нашому сайті.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5
 Рейтинг@Mail.ru

При копировании материалов сайта обязательна обратная индексируемая ссылка.