Скачать полезные бесплатные программы

 

Защита от компьютерных вирусов

Як завантажити відео з YouTube (Ютуб) Как скачать видео с YouTube (Ютуб) У цій статті ви дізнаєтеся, як завантажити відео з YouTube на свій комп'ютер. YouTube - це найпопулярніший ресурс, для перегляду і зберігання відео файлів. Тут є все, починаючи від музичних кліпів і телепрограм до навчальних посібників та відео уроків. Але часто одного перегляду недостатньо і виникає необхідність завантажити потрібну відео собі на комп'ютер. Як це швидко і якісно зробити? Читайте повну статтю на нашому сайті ...

 

 
 

vidy-vredonosnykh-programm

КЛАССИФИКАЦИЯ ПО ТИПАМ ИСПОЛЬЗОВАННЫХ СРЕДСТВ АНТИВИРУСНОЙ ЗАЩИТЫ: Классическая антивирусная продукция (применяется исключительно сигнатурный метод детектирования, при котором программа сравнивает имеющиеся коды файлов и пакетов со списком вредоносных кодов, заложенных создателями программы в словарь-базу); Продукция проактивной антивирусной защиты (применяются исключительно проактивные системы защиты – технологии, предотвращающие заражение системы); Комбинированная продукция (совмещаются сигнатурный и проактивные типы защиты).

 
 

Portable 1

Удобная изоляция подозрительных файлов в карантин; Быстрая и качественная техподдержка; Практически идеальная проактивная защита; Симпатичный дизайн приложения.

 

repack

Безкоштовний Друг Навколо тепер і для комп'ютера Бесплатный Друг Вокруг теперь и для компьютера Друг навколо - Це унікальне додаток, яке тепер пропонується і для комп'ютера, об'єднало в собі найкраще з соціальних мереж і програм для глобального спілкування, таких як, наприклад, icq. З його допомогою можна спілкуватися з друзями в текстовому режимі, оновлювати свої статуси, дарувати віртуальні подарунки, ставити лайки, завантажувати фотографії і багато іншого. Додаток працює як на комп'ютері, так і на смартфонах (iPhone, Android, Windows Mobile). Програма безкоштовна для скачування. Для її установки, як і в звичайних соціальних мережах, потрібно зареєструватися.

 

tikhaya-ustanovka

5 лучших антивирусов для Windows Вопрос защиты компьютера всегда важен для пользователя. И активным помощником в борьбе с вирусами и троянами является антивирусная программа. В этой статье рассмотрены наиболее качественные программы защиты.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5
 Рейтинг@Mail.ru

При копировании материалов сайта обязательна обратная индексируемая ссылка.