IVT BlueSoleil 6.4.249.0

Описание: BlueSoleil — одна из наиболее популярных профессиональных программ для работы с Bluetooth, отвечающая всем требованиям коммуникаций между ПК или ноутбуками и мобильными устройствами оснащёнными Bluetooth, такими как мобильные телефоны, беспроводные гарнитуры, принтеры, клавиатуры и тому подобными. Вы также можете организовать сеть и передачу данных с другими компьютерами, имеющими Bluetooth-модули.

BlueSoleil 6 позволяет передавать файлы, фотографии, музыку, видео и любые другие данные без проводов. В данной версии добавлены две новые возможности, а именно управление телефонной книгой и сообщениями на мобильном телефоне. Вы можете просматривать, изменять и создавать резервные копии контактов. Также оцените возможность набирать длинные сообщения прямо из окна BlueSoleil, а не на клавиатуре мобильного телефона, что намного быстрее и удобнее. BlueSoleil 6 поддерживает большинство Symbian-смартфонов S40/S60, устройств на базе Windows Mobile и других, совместимых с профилем PBAP. BlueSoleil 6 подходит для большинства основных микросхем, таких как CSR, Broadcom, ISSC, Texas Instruments, Ahtheros, 3DSP, Marvell, Accel Semiconductor, Conwise, и т.д.

Год выпуска: 2009 
Размер: 87 МВ
Жанр: Bluetooth-менеджер, bluetooth-драйверы
Разработчик: IVT Corporation
Сайт разработчика: www.bluesoleil.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows (XP), Windows (2003), Windows (Vista), Windows (7), Windows (2000)
Системные требования: Процессор 600 Мгц и выше, не менее 128 Мб RAM, разрешение экрана 800x600 точек и выше, видеоадаптер, поддерживающий глубину цвета 16 бит и выше.
Доп. информация: Поддерживаемые языки интерфейса: Английский, упрощённый китайский, традиционный китайский, германский (так написано в официальном релизе), польский, русский, испанский, японский, корейский, норвежский, португальский, шведский, итальянский, французский, датский, финский.

IVT BlueSoleil 6.4.249.0 Скачать с сайта разработчика:


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 Рейтинг@Mail.ru