Diskeeper 2011

Описание: Diskeeper 2011 автоматически заботится о жестком диске фрагментации, как это происходит. Для всех пользователей Windows, испытывают задержку в труднодоступных производительностей диска, это инструмент фантастического варианта. После установки Diskeeper анализирует все тома на вашем компьютере. Данные, которые он собирает используются в качестве основы для отчетов о выполнении, он создает с этого момента. Эти отчеты позволяют узнать, сколько фрагментов программы устранены, а также как, собственно, он имеет повышенную производительность вашего компьютера. Хотя большинство пользователей не будут заботиться слишком много о большинстве из статистики, по общему признанию, приятно знать, что данные есть. Diskeeper является эффективным инструментом, главным образом из-за двух основных функций: автоматическая дефрагментация и IntelliWrite. IntelliWrite включена по умолчанию для всех томов на вашем компьютере. Это чрезвычайно эффективно устраняет фрагменты, как они происходят, и мы думаем, что это самый продаваемый точки программного обеспечения.

Одно мы чувствовали может быть улучшен был основной интерфейс Diskeeper. По нашему мнению, оно отображает слишком много информации, и, когда она впервые открыла мы не знали, с чего начать. Для начинающих пользователей, это может быть отчуждение. Нам бы хотелось более рациональный опыт работы с четкой дорожных карт для типичных процессов. Между тем, каждый значок на панели инструментов открыл новое окно, которое было бешенство. Может быть, проще, интерфейс с вкладками бы лучше. К счастью, Diskeeper делает большую часть своей работы в фоновом режиме, что означает, что вам не приходится иметь дело с интерфейсом много в любом случае.

В целом, мы считаем, Diskeeper 2011 является победителем. Его пользовательский интерфейс может быть подавляющим или заблуждение нетехнических типов. Его IntelliWrite технология устраняет большинство фрагментов, как они происходят, а ее функции автоматического Дефрагментация ловит остальных. Это главным образом беспроблемный опыт и вы все еще можете запустить ручную дефрагментацию, если вы чувствуете потребность. Diskeeper можно бесплатно попробовать в течение 30 дней и за $ 39,95 после того.

Издатель: Diskeeper
Сайт издателя: http://diskeeper.com/defrag.asp
Дата выхода: 22 марта 2011
Добавлен: 22 марта 2011
Версия: 2011
Операционная система: Windows 7, Windows 2003, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2008
Размер: 37.82MB
Лицензия: бесплатная
Ограничения: 30 дней
Цена: $ 39.95

Diskeeper 2011 Скачать с сайта разработчика:


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 Рейтинг@Mail.ru