Google: Планета Земля 5.1.3534

Описание: Google Планета Земля объединяет вам мощные возможности поиска в Google со спутниковыми фотографиями и картами, ландшафтами та трехмерными зданиями, Что бы вы все могли получить географическую информацию о всем  мире всего лишь одним нажатием вашей кнопки мыши. Версия для предприятий позволяет вам  использовать все преимущества этого  приложения внутри компании. так же можно объединить данные предприятия с данными этого приложение, передаваемыми с помощью ASP, так же можно  использовать собственный набор данных. Благодаря поддержке 2D-браузера, ценные геопространственные данные могут  интегрироваться в сетевые приложения либо просматриваться пользователям независимо от имеющегося программного обеспечения.

Год выпуска: 2010 
Размер: 15 МВ
Жанр: Электронная карта
Разработчик: Google, Inc
Сайт разработчика: http://earth.google.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный Русский присутствует
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования:
Интернет 64 kb/s
Оперативной памяти не менее 64 мб
Свободного места на жестком диске не менее 50 мб

Основные функции:
Архитектура с массовым масштабированием обеспечивает публикацию терабайтов географических данных многими пользователями с одного кластера серверов.
3D-просмотр предоставляет полную картину необходимой области, объединяя изображения, данные о высотах, точки, линии, многоугольники, трехмерные модели и данные геоинформационных систем.
Просмотр двумерных карт с помощью браузера предоставляет пользователям возможность просмотра изображений и векторных данных Карт Google внутри вашей сети в виде Карт Google.
Гибкое и интерактивное взаимодействие благодаря потоковой технологии позволяет легко ориентироваться в огромных наборах данных, используя приложение Google Планета Земля или двумерные карты с возможностью просмотра.
Функции поиска помогают пользователям выполнять поиск географических атрибутов и баз данных.
Совместная работа и общий доступ обеспечиваются встроенными средствами для отправки изображений по электронной почте, ориентирами и комментариями, использующими KML, гибкий формат XML.

Google: Планета Земля 5.1 Скачать с сайта разработчика:


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 Рейтинг@Mail.ru