UltraISO Premium Edition 9.3.3.2685 + ImTOO ISO Burner 1.0.53.0313

Описание: UltraISO Premium Edition - одна из наилучших программ для работы с образами дисков. Надо сказать то, что дозволяет корректировать образы CD и DVD - изменять данные либо так сказать удалять их часть прямо из образов, не, как многие выражаются, распаковывая их, также, стало быть, создавать образы и записывать их на носители.  Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и иными наименее популярными форматами. Обратите внимание на то, что также вы отыщите еще множество остальных функций, как мы выражаемся, нужных для работы с видами дисков. Ultra ISO может наконец-то работать в паре с Nero Burning Rom и как раз применять движок данной программы для записи дисков.

И действительно, интегрируется с популярными виртуальными эмуляторами, к примеру, Daemon-Tools и Alcohol 120%, также имеет, как все говорят, собственный свой виртуальный привод. И даже не надо и говорить о том, что интерфейс программы переведен на множество языков, включая российский язык.

Год выпуска: 2009 
Размер: 9 МВ
Жанр: Работа с образами
Разработчик: EZB Systems, Inc
Сайт разработчика: http://www.ezbsystems.com/ultraiso/
Язык интерфейса: русский /field]
Платформа: Windows XP, Vista

Возможности программы:
• Прямое редактирование содержимого файла образа
• Непорседственное извлечение файлов или папок из файла образа
• Возможность добавлять / удалять / создавать новые папки / переименовывать файлы содержимого файла образа
• Создание ISO-образа из любого документа с жесткого диска
• Создание CD/DVD образа, с поддержкой автозагрузки
• Поддержка большинства известных и неизвестных форматов (.ISO, .BIN, .IMG, .CIF, .NRG, .BWI и другие), а также их конвертация в формат ISO
• Поддержка ISO 9660 уровня 1/2/3
• Автоматическая оптимизация структуры файла образа, тем самым экономя место на диске
• Двойное окно пользовательского интерфейса для удобства использования программы
• И многое другое...

Описание: ImTOO ISO Burner - утилита для записи образов в формате ISO на, как многие думают, разные типы носителей: CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW и DVD+R DL. Всем известно о том, что поддерживается запись дисков CD и DVD с данными (в том числе — создание, как мы выражаемся, загрузочных дисков), также, как заведено выражаться, мультимедийных дисков. ImTOO ISO Burner дозволяет установить скорость записи, по окончании процесса программа осуществит проверку записанных данных, что гарантирует работоспособность приобретенного диска в предстоящем. И даже не надо и говорить о том, что кроме ISO, программа, наконец, поддерживает запись образов в форматах BIN/CUE, IMG, MDF, NRG, CDI, B5i, B6i и DMG.  Из имеющихся функций ImTOO ISO Burner следует, вообщем то, отметить индикаторы прошедшего и оставшегося до завершения записи времени, возможность автоматической проверки обновлений, автоматического выключения компа (либо перехода в спящий режим) по завершению записи.

Индивидуальности:
- Проверка опосля окончания процесса записи для доказательства работоспособности диска и записанных данных
- Полоса процесса записи покажет для вас детали процесса - сколько прошло времени и сколько осталось до окончания
- Поддержка автоматических обновлений версии программы
- Поддержка, как многие выражаются, автоматического выключения компа после окончания процесса

Скачать с сайта разработчика:


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 Рейтинг@Mail.ru