Скачать полезные бесплатные программы

 

Защита от компьютерных вирусов

Обзор бесплатных антивирусов Обзор бесплатных антивирусов для эффективной защиты компьютера Антивирусы бывают бесплатные, частично-бесплатные и платные. Понятное дело, на постсоветском пространстве не принято покупать программное обеспечение, в том числе и антивирусы. И если уклониться ...

 

 
 

vidy-vredonosnykh-programm

Dr.Web Antivirus способен удовлетворить запросы даже самого придирчивого пользователя: высокое быстродействие приложения позволяет ему сканировать компьютер за считанные минуты, активный сетевой фильтр заставляет забыть о любой опасности на просторах Сети, а удобный и интуитивно-понятный интерфейс изобилирует удобными меню, кнопками быстрого доступа и легко кастомизируется. В целом, антивирус Доктор Веб имеет все шансы стать Вашим незаменимым помощником в деле содержания Вашего Пк в порядке.

 
 

Portable 1

Виртуальная машина Виртуальная машина, что это? Несомненно, каждый продвинутый пользователь компьютера когда-то устанавливал различные программы для того, чтобы протестировать компьютер, но после этого всего уходит много времени на восстановление ...

 

repack

Свободное программное обеспечение Свободное программное обеспечение Преимущества свободного программного обеспечения (СПО, OSS). Почему ведущие мировые корпорации выбирают СПО.

 

tikhaya-ustanovka

Чем привлекателен Антивирус Касперского для пользователей Благодаря своим преимуществам можно с уверенностью сказать, что Антивирус Касперского является самым лучшим антивирусом, доступным для использования. При этом стоимость продукта достаточно невысока, чтобы каждый, кто заботится о своей безопасности, имел возможность его приобрести.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5
 Рейтинг@Mail.ru

При копировании материалов сайта обязательна обратная индексируемая ссылка.