Скачать полезные бесплатные программы

 

Защита от компьютерных вирусов

Огляд програми iTunes Обзор программы iTunes Огляд програми iTunes допоможе вам більше дізнатися про її можливості і функціонал. Користувачі таких пристроїв як iPad, iPhone і iPod, мають унікальну можливість абсолютно безкоштовно використовувати такий додаток як iTunes . Це програмне забезпечення призначене не тільки для програвання музичних і відео файлів, але і для забезпечення швидкого доступу до всіх мультимедійних файлів в режимі реального часу. Читайте повний огляд на нашому сайті.

 

 
 

vidy-vredonosnykh-programm

Як видалити вірус з комп'ютера? Как удалить вирус с компьютера? Іноді бувають ситуації, коли антивірус не встановлено на комп'ютері, або з якихось причин він не міг протидіяти зараження ПК. У таких випадках його можна сканувати за допомогою спеціальних програм Dr. Web CureIt! або Kaspersky Antivirus Removal Tool . Вони вигідні тим, що не потребують спеціальної тривалої установки на комп'ютер ... Дивіться повний огляд на нашому сайті.

 
 

Portable 1

AVAST с 31 мая 2015 года не будет поддерживать старые версии антивируса Компания AVAST с 31 мая 2015 года больше не будет поддерживать антивирусы версии 8.0.1497 и старше. Для этих антивирусов больше не будет предоставляться техническая поддержка и обновляться антивирусный сканер.

 

repack

Avast. Данная европейская компания предлагает надежную, а главное, бесплатную антивирусную продукцию, которая успешно распространяется в пределах большинства территорий мира.

 

tikhaya-ustanovka

Avira - старейший немецкий антивирус Компания Avira основанная в 1986 году является одним из мировых лидеров среди разработчиков средств антивирусной защиты компьютеров дома и в офисах организаций.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5
 Рейтинг@Mail.ru

При копировании материалов сайта обязательна обратная индексируемая ссылка.