Скачать полезные бесплатные программы

 

Защита от компьютерных вирусов

Avast Многие признают этот антивирус самым лучшим. Первое его достоинство радует обычных пользователей – он бесплатный, но при этом обеспечивает необходимый базовый уровень защиты. Второе достоинство можно сформулировать как «отсутствие прожорливости». Этот антивирус не требователен к ресурсам компьютера, его работу почти невозможно заметить. Его просто устанавливать и настраивать, а интерфейс прост настолько, что в нём невозможно не разобраться. А еще дополнительным плюсом является то, что антивирусу не важно как запакован и известен ли ему вредоносный файл, если он чувствует в нём угрозу, то сможет пресечь её на корню, предупредив вас о возможном подвохе.

 

 
 

vidy-vredonosnykh-programm

Касперский - описание антивируса Описание сильных и слабых сторон антивирусного программного обеспечения «Касперский»

 
 

Portable 1

Какие антивирусы рекомендует Microsoft, какой выбрать антивирус При выборе антивируса, если не разбираешься в них, начинаешь спрашивать друзей, знакомых, читать аналитические статьи различных экспертов. А не лучше ли узнать какие антивирусы рекомендует Microsoft.

 

repack

Как пользоваться Picasa Как пользоваться Picasa Статья об основных функциях программы Пикаса, и как ими пользоваться

 

tikhaya-ustanovka

Як користуватися браузером Opera Как пользоваться браузером Opera Opera - це один з найпопулярніших браузерів у світі. У цьому огляді ви зможете дізнатися як правильно користуватися браузером Опера. Він простий у використанні і дуже швидко відкриває сайти. Дизайн браузера Opera досить лаконічний, але функціональний. У верхній частині вікна знаходяться основні кнопки для управління сторінкою - назад, вперед, оновлення і стартова сторінка. Читайте повну статтю на нашому сайті.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5
 Рейтинг@Mail.ru

При копировании материалов сайта обязательна обратная индексируемая ссылка.