Скачать полезные бесплатные программы

 

Защита от компьютерных вирусов

как убрать рекламу в utorrent Как отключить рекламу в uTorrent Кому не надоела бесконечная реклама в программе uTorrent? Смотрим, как ее убрать окончательно и бесповоротно!

 

 
 

vidy-vredonosnykh-programm

Доктор Веб Dr. Web Антивирус Dr.Web проверит всю Windows память даже зараженного компьютера. Доктор Веб проводит полную антивирусную проверку Windows-памяти компьютера и способен остановить вирусный процесс. Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их, не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное "здоровое" состояние.

 
 

Portable 1

Как обновить антивирус Любая антивирусная программа нуждается в регулярном обновлении. Обновляются вирусные базы и сам антивирусный сканер бесплатно. Новые компьютерные вирусы и вредоносные программы появляются каждый день. Поэтому чем чаще происходит обновление антивируса, тем лучше.

 

repack

ускорить загрузку windows Как оптимизировать загрузку операционной системы Windows 7. Как ускорить загрузку Windows Ни для кого не секрет, что после установке новой операционной системы проходит некоторое время, и она начинает работать не так как вначале. Происходит это по ряду возможных причин. Давайте рассмотрим несколько способов по ускорению загрузки Windows 7.

 

tikhaya-ustanovka

Avira - старейший немецкий антивирус Компания Avira основанная в 1986 году является одним из мировых лидеров среди разработчиков средств антивирусной защиты компьютеров дома и в офисах организаций.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5
 Рейтинг@Mail.ru

При копировании материалов сайта обязательна обратная индексируемая ссылка.