Для мобильных устройств

программа синхронизации телефона с ПК

( 2 Голосов )

Microsoft ActiveSync

microsoft-activesyncMicrosoft ActiveSync – полезная программа для синхронизации мобильных устройств с ПК (компьютером).  Microsoft ActiveSync сможет синхронизировать передачу данных и работать со смартфонами, КПК и с другими устройствами, которые работают на операционных систем Windows Mobile 2003 SE, Windows Mobile 5.0, Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003, Windows CE, Smartphone 2002.

Это программа выступит в качестве связного между вашим компьютером и Windows Mobile устройством. Программа позволит вам обмениваться документами Office, информацией Outlook, музыкальными и видео файлами, изображениями. Сможете устанавливать на КПК разные программные обеспечение. Также программа Microsoft ActiveSync сможет обеспечивать синхронизацию с Microsoft Exchange Server 2003. В нем вы можете хранить Календарь, Контакты и Заметки, держать свой почтовый ящик.

 

Подключение samsung к компьютеру

( 10 Голосов )

Samsung Kies

С помощью очаровательной программы, под названием Samsung Kies  вы сумеете подключить телефон Samsung к своему ПК (компьютеру). Соединение вы сможете использовать для поиска новеньких программ и для синхронизации данных. Вы также сумеете просматривать разные программы на компьютере в полноэкранном режиме, и не имеет значение, какую вы используете сеть.

Для персонализации услуг, которая предоставляет программа Samsung Kies необходимо безвозмездно зарегистрировать собственный мобильный телефон или же быть соучастником Samsung Apps, хотя другие услуги не просит даже этого. Каждый имеет возможность с легкостью и комфортностью загружать разные программы, переносить их на свой мобильный телефон.

 

Видео конвертер для телефона

( 1 Голос )

3GP Конвертер Ультра

Привлекательная программа под именем 3GP Конвертер Ультра, с помощью которой вы сможете конвертировать видео для плееров и мобильных телефонов (мобильных устройств). Утилита позволит преобразовать почти любые видео. Существует поддержка форматов: 3GP, 3G2, AVI, MP4, MOV, VOB, MKV, FLV, M4V, MPEG, WMV, MPG, H263, H264, H261, PSP, MTV, MP3 и другие, в MP4 , 3GP2 и 3GP.

При всем этом 3GP Конвертер Ультра также имеет в себе пресеты для 230 миниатюрных приборов. Присутствие инновационной технологии Mobile Enhancer дозволит обрести видео самого высшего качества для просмотра его на экране мобильников. Поддерживается пакетная конвертация, существуют инструменты для извлечения аудио дорожек из видео, иметься возможность добавления разнородных эффектов и прочее. При помощи 3GP Конвертер Ультра, вы сумеете с легкостью сконвертировать свое видео, в том числе и самого редкостного формата, и просмотреть его на своём любимом мобильном устройстве.

 

отправка смс на телефон

( 11 Голосов )

iSendSMS

С помощью iSendSMS вы сможете отправлять бесплатные ММС и СМС на все мобильные телефоны СНГ и России.  При использовании этой программы, вы теперь не будете запоминать все сайты операторов сотовой связи, и тратить свое драгоценное время на посещение этих сайтов. Эта программа решит всю эту проблему и позволит ускорить ваше время на отправку ммс или смс сообщения - ведь это очень удобно.

Возможности программы:

•    Отправляет MMS (Если поддерживает оператор);
•    Поддерживает прокси;
•    Журнал отправленных вами сообщений;
•    Шаблоны сообщений;
•    Адресная книга;
•    Автоматически выбирает оператора;
•    Программа и базы операторов автоматически обновляются;
•    Существует Транслитерация сообщений;
•    Сможете отправлять быстрые сообщения (Если поддерживает оператор);
•    Сможет доставить ваше сообщение в указанное вами время (Если поддерживает оператор).

 

Handy Safe

( 2 Голосов )

Handy Safe для Symbian UIQ 3.0

С помощью программы Symbian UIQ 3.0 Handy Safe для смартфонов вы сможете очень надежно и удобно хранить все свои  важные информации. Вам теперь не понадобиться держать в своей памяти множество букв и цифр. Вы сможете собрать свою всю важную информацию только в одном месте, где ваша информация будет защищена очень надежным паролем и механизмом шифрации, всегда с вами и легкодоступна,  все это с помощью прекрасной программы Handy Safe.

Храните свои пароли, информацию о своих кредитных картах, страховом полисе, банковских счетах,, учетных записях (Интернет , email), серийные номера к разным программам, адреса и другое. Вы сможете создать собственную форму для хранение особых данных, при этом используя уже встроенные шаблоны.  Можете просто изменить существующую форму в соответствии со своими нуждами. 35 уже встроенных иконок будут в помощи вам, если вы захотите организовать свои записи и различать эти запись по типу.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3
 Рейтинг@Mail.ru

При копировании материалов сайта обязательна обратная индексируемая ссылка.