Скачать полезные бесплатные программы

 

Защита от компьютерных вирусов

Як завантажити відео з YouTube (Ютуб) Как скачать видео с YouTube (Ютуб) У цій статті ви дізнаєтеся, як завантажити відео з YouTube на свій комп'ютер. YouTube - це найпопулярніший ресурс, для перегляду і зберігання відео файлів. Тут є все, починаючи від музичних кліпів і телепрограм до навчальних посібників та відео уроків. Але часто одного перегляду недостатньо і виникає необхідність завантажити потрібну відео собі на комп'ютер. Як це швидко і якісно зробити? Читайте повну статтю на нашому сайті ...

 

 
 

vidy-vredonosnykh-programm

записать исо на диск Как записать ISO образ на диск. Представлю здесь три способа, как записать на диск ISO образ (для любого другого файла образа действия будут абсолютно аналогичны): при помощи специализированных программ и стандартными средствами Windows.

 
 

Portable 1

Что такое проактивная защита Проактивные методы защиты призваны защищать компьютер как от известных вирусов и вредоносных программ, так и неизвестных, анализируя подозрительное поведение приложений.

 

repack

А вот недостаток у ESET NOD 32 довольно существенный. Он не может лечить файлы. Некоторые любители статистики подсчитали, что NOD вылечивает лишь один файл из 10000. Это, конечно же, печальное отображение. Поэтому лучше всего устанавливать данный антивирус как блокиратор вредоносного программного обеспечения (далее ПО) на недавно установленную ОС.

 

tikhaya-ustanovka

КАК РАБОТАЕТ АНТИВИРУСНАЯ ПРОГРАММА Поскольку наиболее распространенной операционной системой среди пользователей является Windows, Microsoft, рассмотрим действие антивируса на примере данной платформы. Типичной схемой работы антивирусной программы является следующая: Исследование базы данных программного обеспечения антивируса на предмет сигнатур вирусов; В случае если нежелательная активность найдена в памяти (постоянной или оперативной) компьютера, антивирус ее блокирует и помещает в карантин; Завершающий этап – удаление. Обычно рассчитывать на очистку компьютера от вируса можно в случае наличия зарегистрированного антивирусного продукта. В противном случае антивирус потребует регистрацию, оставляя систему все еще уязвимой.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5
 Рейтинг@Mail.ru

При копировании материалов сайта обязательна обратная индексируемая ссылка.