USB Disk Security 5.4.0.2

Описание: USB Disk Security - это инновационное программное обеспечение, которое обеспечивает  сто процентов защиту вашего компьютера от вредоносных программ и вирусов, троянов,  которые распространяются через сменные носители, таких как: USB флешки, карты памяти, внешние жесткие диски та другие носители подключаемые вами через USB порт. Эта прекрасная программа очень проста в обращении, она нетребовательна к системным ресурсам та относится к категории "поставил и забыл". USB Disk Security полностью совместима с современными антивирусами, что вам позволяет обеспечить наибольшую защиту при использовании их вместе. Веть мы когда вставляем флешку в ПК, мы не видим вирусов, а их там очень много, уж поверьте мне. Так что эта программа нужная к повседневной работы с компьютером. Она удалит все вирусы. Советую скачать.

Год выпуска: 2010 
Размер: 1 МВ
Жанр: Антивирус для флеш-карт
Разработчик: Zbshareware Lab
Сайт разработчика: www.zbshareware.com
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 2000, 2003, XP, Vista, 7

Возможности программы:
1. USB Disk Security обеспечивает сто процентную защиту вашего компьютера против любых угроз через USB устройства. Большинство других продуктов неспособны гарантировать даже девяностую процентную защиту.
2. USB Disk Security - это лучшая антивирусная программа для постоянной защиты ПК от угрозы заражения от USB носителей, отлично работает с вашим основным антивирусом.
3. Это очень легкое и самое главное что  удобное решение на сто процентов совместимо со всеми программами и самое главное не замедляет работу компьютера.

USB Disk Security 5.4.0.2 Скачать с сайта разработчика:


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 Рейтинг@Mail.ru