Лучший бесплатный антивирус

( 20 Голосов )

AVG AntiVirus Free 2013

AVG AntiVirus Free 2013AVG AntiVirus Free  – это лучший бесплатный антивирус.  Даже не смотря на то, что он бесплатный, антивирус обладает своими богатыми полезными функциями. Обеспечит компьютер от шпионский ПО, разнообразных вирусов. Также от червей, вредоносных троянских программ.

Компонент под название «веб» будет защищать от интернет-атак, когда вы пользуетесь интернетом. Также он проверяет трафик на наличия всех возможных угроз для вашего компьютера. Компонент Identity Protection защитит от кражи личной информации. Компонент «Защита электронной почты» выполнит сканирование всех входящих и исходящих сообщений электронной почты, включая при этом фильтрацию спама. Антивирусная программа обновляется автоматически, круглые сутки, это позволит вам быть всегда защищенным.

Если вы захотите добавить какой-либо файл, на своей компьютере, в исключение, что бы AVG его не сканировал и не ругался, тогда нужно сделать следующее: заходим в AVG, параметры - дополнительные параметры – исключение, кликаем на «добавить исключение», выбираем тип исключение (файл, папка или url) – обзор (находим объект, который нужно занести в исключение) и нажимаем «ок», а после «Применить». Все, мы закрили доступ AVG  к данному объекту.

При установки бесплатной версии AVG AntiVirus Free, вам порекомендуют испытательный продукт AVG Internet Security бесплатно в течении 30 календарных дней. Вы сможете выбрать базовую защиту или полную. Я вам рекомендую выбрать при установке второю, потому, что вы всегда сможете вернуться к бесплатной, базовой защите.

Размер: 4.21 мб
ОС: Windows 7, 8, Vista, XP, 2000
Автор: GRISOFT Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский, Польський и др.
Статус: Бесплатная

Скриншоты

AVG AntiVirus Free 2013 скачать с нашего сервера:

Скачать

Появились трудности с программой? Задайте свой вопрос в категории ВОПРОС-ОТВЕТ.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 Рейтинг@Mail.ru

При копировании материалов сайта обязательна обратная индексируемая ссылка.